Farang, по цвету цифера эта модель ничем не отличается от обычной синей "аквы" у которой он весьма специфичный
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=10 и при дневном освещении воспринимается почти черным. Для пущей наглядности "живые" фото AT GMT
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=44