Не берите Омегу, берите Зенит, а лучшее вообще ничего не берите... возьмите Orient, а то я вам сильно буду завидовать... шутка)))

Если честно, то обе фирмы очень люблю, но Омега в данном случае выглядит более лаконичнее, инженеры полностью завершили свою мысль, все с иголочки. для зенита нужно взять модель подороже чтобы жирный цифер был - отличительная их черта.