Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Espada VS Omega HV Blue
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 17.10.2013, 13:14
Аватар для parnasskiy
parnasskiy parnasskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Surgut, KHMAO-Ugra
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 231 раз(а) в 67 сообщениях
Не берите Омегу, берите Зенит, а лучшее вообще ничего не берите... возьмите Orient, а то я вам сильно буду завидовать... шутка)))
Если честно, то обе фирмы очень люблю, но Омега в данном случае выглядит более лаконичнее, инженеры полностью завершили свою мысль, все с иголочки. для зенита нужно взять модель подороже чтобы жирный цифер был - отличительная их черта.
__________________
...
Ответить с цитированием