Тема
:
Maestro Automatic от RAYMOND WEIL
Показать сообщение отдельно
#
2
17.10.2013
,
08:01
DArt
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Красодар
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 121 сообщениях
Выглядят роскошно, интересно так же не будут продаваться, как все RW?!!
__________________
312///Tank
DArt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DArt
Найти все сообщения от DArt