Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maestro Automatic от RAYMOND WEIL
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.10.2013, 08:01
Аватар для DArt
DArt DArt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Красодар
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 121 сообщениях
Выглядят роскошно, интересно так же не будут продаваться, как все RW?!!
__________________
312///Tank
Ответить с цитированием