Цитата:
Сообщение от izatis
помню, в Вене так и не доел -- пиво в бутылке уже закончилось, а горячей собаки еще треть осталась ))
|
в берлине, в центре, по-моему александр-плац,
специально свернул к вокзалу, взял у инвалида за 1,45 евро булку с сосиской
и получил ни с чем не сравнимое удовольствие. реально вкусно.
если раз в год, то просто делишес