Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нью-Йорк, 33 фото
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 16.10.2013, 22:49
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izatis Посмотреть сообщение
помню, в Вене так и не доел -- пиво в бутылке уже закончилось, а горячей собаки еще треть осталась ))
в берлине, в центре, по-моему александр-плац,
специально свернул к вокзалу, взял у инвалида за 1,45 евро булку с сосиской
и получил ни с чем не сравнимое удовольствие. реально вкусно.
если раз в год, то просто делишес
Ответить с цитированием