Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 16.10.2013, 20:18
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
лучше так ...Сколько лет за свою историю ролекс выпускает только инхаус калибры?

Дмитрий,а калибры из коллекций Prince кем,когда создавались ?
напомню и ситуация с ко-брендом Tudor
как-то не вписывается в логическую цепочку ...
поясните свое отношение к этому достойному довеску к полной мануфактуре ?
1) около 13 лет
2) tavannes watch эбоши были вроде, сейчас свои калибры (превосходно отделанные, кстати)
3)а причем тут Тудор к мануфактурности Ролеска? отдельная тогровая марка
Ответить с цитированием