Цитата:
Сообщение от bellachao
лучше так ...Сколько лет за свою историю ролекс выпускает только инхаус калибры?
Дмитрий,а калибры из коллекций Prince кем,когда создавались ?
напомню и ситуация с ко-брендом Tudor
как-то не вписывается в логическую цепочку ...
поясните свое отношение к этому достойному довеску к полной мануфактуре ?
|
1) около 13 лет
2) tavannes watch эбоши были вроде, сейчас свои калибры (превосходно отделанные, кстати)
3)а причем тут Тудор к мануфактурности Ролеска? отдельная тогровая марка