Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 16.10.2013, 20:02
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
одно дело - когда закупаются отдельные комплектующие, но мех придуман и изготовлен на фабрике компании
другое дело - когда покупается целый готовый механизм
а мехи Зенит не используются Ролексом уже лет 13 (и то, они подвергались глубокой модернизации, что только улучшило их)
Сколько лет за свою историю ролекс выпускает инхаус калибры?
Какое самое серьезное усложнение у ролекса?
Что изобрел ролекс аналогичного с турбийоном бреге?

А таперь ответьте на тоже про бреге
Что будет с ролексом через 100 лет?
История в более чем 2 века стоит много дороже чем надежный 3 стрелочник

Это часы разного уровня
И бреге разумеется много выше
Ролекс это одна ступень с гс и новой омегой, бреге ступень другая
Дайтона- самый не ролексовский ролекс увы
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! goga41641 за это сообщение:
Incy (17.10.2013)