Цитата:
Сообщение от Dima343
одно дело - когда закупаются отдельные комплектующие, но мех придуман и изготовлен на фабрике компании
другое дело - когда покупается целый готовый механизм
а мехи Зенит не используются Ролексом уже лет 13 (и то, они подвергались глубокой модернизации, что только улучшило их)
|
Сколько лет за свою историю ролекс выпускает инхаус калибры?
Какое самое серьезное усложнение у ролекса?
Что изобрел ролекс аналогичного с турбийоном бреге?
А таперь ответьте на тоже про бреге
Что будет с ролексом через 100 лет?
История в более чем 2 века стоит много дороже чем надежный 3 стрелочник
Это часы разного уровня
И бреге разумеется много выше
Ролекс это одна ступень с гс и новой омегой, бреге ступень другая
Дайтона- самый не ролексовский ролекс увы