Цитата:
Сообщение от Dima343
одно дело - когда закупаются отдельные комплектующие, но мех придуман и изготовлен на фабрике компании
другое дело - когда покупается целый готовый механизм
|
он как на Бреге ,не доводится ?
у них заводик вообще свой (SG) где несколько таких калибров от сторонних мануфактур
проходят обработку,настройку и сборку в изделие ...
и видимо эти несколько калибров
делают Бреге не совсем мануфактурой ?...
то есть фабрика способная выпустить Marie Antoinette не фабрика
а придумать Скай двеллер соответственно наоборот
в принципе посыл понятен rolex ,gs ...я думал вы мыслите шире
Цитата:
Сообщение от Dima343
а мехи Зенит не используются Ролексом уже лет 13 (и то, они подвергались глубокой модернизации, что только улучшило их)
|
новейшая история