Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.10.2013, 19:38
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
одно дело - когда закупаются отдельные комплектующие, но мех придуман и изготовлен на фабрике компании
другое дело - когда покупается целый готовый механизм
он как на Бреге ,не доводится ?
у них заводик вообще свой (SG) где несколько таких калибров от сторонних мануфактур
проходят обработку,настройку и сборку в изделие ...
и видимо эти несколько калибров
делают Бреге не совсем мануфактурой ?...

то есть фабрика способная выпустить Marie Antoinette не фабрика
а придумать Скай двеллер соответственно наоборот
в принципе посыл понятен rolex ,gs ...я думал вы мыслите шире

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
а мехи Зенит не используются Ролексом уже лет 13 (и то, они подвергались глубокой модернизации, что только улучшило их)
новейшая история
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
Incy (17.10.2013)