Тема
:
Submariner с датой vs Submariner без даты
Показать сообщение отдельно
#
16
07.05.2009
,
10:27
Vektor
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 221 раз(а) в 104 сообщениях
Я за дату. Смотрится как капля на стекле. Без лупы - полуфабрикат.
Vektor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vektor
Найти все сообщения от Vektor