Цитата:
Сообщение от Dima343
поэтому я не согласен на счет полной мануфактуры
|
это сто раз обсуждалось
а калибры zenith в той же дайтоне ...а то все с придыханием о Ньюмане
а циферблаты от Stern для сложных dd
а детали модуля DD для 4ХХХ,калибры Tudor в рамках компании от Swatch Group
а гальваника
а зг от Boninchi ...камни от LA PIERRETTE....вам фаны с удовольствием еще больше напишут
давайте поглубже,тема не об этом
две обычные целостные мануфактуры ,полностью
с швейцарским подходом в созданнии продукта
одна живет в рамках группы,другая независимая