Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 16.10.2013, 19:05
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
поэтому я не согласен на счет полной мануфактуры
это сто раз обсуждалось
а калибры zenith в той же дайтоне ...а то все с придыханием о Ньюмане
а циферблаты от Stern для сложных dd
а детали модуля DD для 4ХХХ,калибры Tudor в рамках компании от Swatch Group
а гальваника
а зг от Boninchi ...камни от LA PIERRETTE....вам фаны с удовольствием еще больше напишут

давайте поглубже,тема не об этом
две обычные целостные мануфактуры ,полностью с швейцарским подходом в созданнии продукта
одна живет в рамках группы,другая независимая
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
Incy (17.10.2013)