Цитата:
Сообщение от gennady_e
1 ) Отличная реклама мануфактуре  (шучу)
2 ) Ну, а серьёзно это прекрасный мех, да проблема в том, что ЕТА покупают чаще от нехватки денег на мануфактуру.
3 ) То есть была бы возможость мы бы все поддерживали развитие бренда в направлении мануфактурных разработок.
|
1 ) Спасибо за комплимент ! Хотя это реально моё видение на сегодняшний день .
2 ) По этому если не хватает финансов ( или попросту душит земноводное ) стоит обратить внимание на часы другого не менее исторического бренда но на мануфактурном калибре ( с другой стороны в рамках одного бренда можно встретить часы на мануфактурном механизме дешевле или в ту же сумму что другая модель на механизме ЕТА ) .
3 ) Что я в последнее время и делаю ( поддерживаю ( голосую ) рублём , долларом или евро разработки тех брендов кто самостоятельно развивает своё мануфактурное пр-во .