Тема
:
Магазин Klockia.se
Показать сообщение отдельно
#
1883
16.10.2013
,
18:03
Loder
Новичок
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня выслали мою Сертину.
Прошло 5 дней с оплаты.
Трек код не выслали. Запросил.
Сколько обычно до СПб идет посылка?
Loder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loder
Найти все сообщения от Loder