Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин Klockia.se
Показать сообщение отдельно
  #1883  
Старый 16.10.2013, 18:03
Loder Loder вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня выслали мою Сертину.
Прошло 5 дней с оплаты.
Трек код не выслали. Запросил.
Сколько обычно до СПб идет посылка?
Ответить с цитированием