Ролекс надежны. Это факт. Но.....купив их, против своей воли, попадаешь в очень неприятную компанию неадкватных и напыщенных ханжей и лицемеров.
Ежели нормально очучаешь себя в таком коллективчике-вперед!
Если покупаешь и готов от "оголтелых" откреститься-будь готов к необходимости доказывать непричастность к секте недалеких ханжей.
Но первое впечатление останется

Вам оно надо?!
Ps Прекрасно понимаю, что есть и нормальные люди в ролексах. Но их ИМХО явно меньше.
__________________
Ношу
BALL. Они светятся! Остальное ....пробую

Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..