Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.10.2013, 17:42
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Ролекс надежны. Это факт. Но.....купив их, против своей воли, попадаешь в очень неприятную компанию неадкватных и напыщенных ханжей и лицемеров.
Ежели нормально очучаешь себя в таком коллективчике-вперед!
Если покупаешь и готов от "оголтелых" откреститься-будь готов к необходимости доказывать непричастность к секте недалеких ханжей.
Но первое впечатление останется Вам оно надо?!
Ps Прекрасно понимаю, что есть и нормальные люди в ролексах. Но их ИМХО явно меньше.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IHTIO за это сообщение:
Ilyich (16.10.2013), Incy (17.10.2013)