|
Я грубо выразился и привел неудачный пример для сравнения опрелеленных человеческих качеств, вы меня неправильно поняли. Все заново теребить и темболлее расписать на форуме я не буду.Лучше как-нибудь приду на встречу форумчан и думаю вы поймете, что я не плохой человек и теперь я буду более сдержан в высказываниях на этом форуме.
|