Тема
:
оцените часы
Показать сообщение отдельно
#
4
16.10.2013
,
13:34
KoPalych
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 962 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kot13
Доброго времени суток, оцените часы, достались от деда, вроде золотые.
Оставьте себе, как память!
KoPalych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KoPalych
Найти все сообщения от KoPalych