Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - оцените часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2013, 13:34
KoPalych KoPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 962 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kot13 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, оцените часы, достались от деда, вроде золотые.
Оставьте себе, как память!
Ответить с цитированием