Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner с датой vs Submariner без даты
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.05.2009, 00:42
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jb2007 Посмотреть сообщение
Мне с датой больше нравиться, а ещё лучше с датой, но без лупы
Говорят, после больших часов трудно вернуться к маленьким.
Доза выросла, организьм требует.
Вот и по Ролексам кажется уже, что без лупы дата не так интересна.
Какой-то малюсенький кружок, с малюсеньким числом...
Ответить с цитированием