Цитата:
Сообщение от jb2007
Мне с датой больше нравиться, а ещё лучше с датой, но без лупы 
|
Говорят, после больших часов трудно вернуться к маленьким.
Доза выросла, организьм требует.
Вот и по Ролексам кажется уже, что без лупы дата не так интересна.
Какой-то малюсенький кружок, с малюсеньким числом...