Тема
:
Автомат с лунником: ETA? Soprod? Unitas? Miyota?
Показать сообщение отдельно
#
2
16.10.2013
,
01:29
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Хоть и не часовщик и не мастер , но насколько помню у ЕТА нет автоматических механизмов с лунным календарём , только с дополнительными модулями Dubois Depraz , Jaquet SA и иже с ними .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
yurikim
(16.10.2013)
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture