Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.10.2013, 00:33
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Бреге конечно круче!
Чем круче?
Чем Ролекс!
Ответить с цитированием