Цитата:
Сообщение от Denis Cherny
Мне нужен такой большой, убедительный дайвер. жирный и тяжелый. большой кусок металла ) если учесть эти факторы альтернатив среди известных марок не так много 
|
Тогда это именно тот кусок сала, тьфу стали. Лично не очень люблю браслеты. Этот ориент на хорошем ремне будет то что надо. Так прикинул белый цифер поинтереснее чем другие. Для повседневной носки самое то.