Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Diver 300m. Стоит ли брать за такие деньги?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 15.10.2013, 21:14
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Мне нужен такой большой, убедительный дайвер. жирный и тяжелый. большой кусок металла ) если учесть эти факторы альтернатив среди известных марок не так много
Тогда это именно тот кусок сала, тьфу стали. Лично не очень люблю браслеты. Этот ориент на хорошем ремне будет то что надо. Так прикинул белый цифер поинтереснее чем другие. Для повседневной носки самое то.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ