Тема
:
Zenith Espada VS Omega HV Blue
Показать сообщение отдельно
#
30
15.10.2013
,
19:46
Amstaff
Форумчанин
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
filipp mw
Обеими руками за Зенит ! Логического объяснения этому нет, только эмоции. Весьма органично выглядит на браслете
А что про HV на браслете скажете??
Миниатюры
__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя
☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Amstaff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amstaff
Найти все сообщения от Amstaff