Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Espada VS Omega HV Blue
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.10.2013, 19:46
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Обеими руками за Зенит ! Логического объяснения этому нет, только эмоции. Весьма органично выглядит на браслете
А что про HV на браслете скажете??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC002501.jpg
Просмотров: 245
Размер:	28.4 Кб
ID:	542466  
__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием