|
Продавец этих часов не сомневается,он уже таким способом продал минимум трое часов,после совершения покупки,требовал качественного фото,пожалуйста прилагаю.В телефонном разговоре с продавцом на открытый вопрос на счет аутентичности отвечает так:ну,ы,что то полировалось,что то шлифовалось,не знаю,мне принесли,а я продаю,на повторный вопрос отвечает так:знаете ли Вы сколько стоит оригинал мол 800 долларов.
О аутентичности не может быть и речи,100% Корпус распиливался под 22,задняя крышка шлифовалась,двоечка на троечку,наводилась и полировалась,ну а стекло Вы сами знаете ....да,между ушками так же шовчик подвели,да только вот края заостренные не убрали,мастера)))
|