Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На аукро продают поддельные нвч 30
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.10.2013, 19:08
TOPYGUM TOPYGUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Продавец этих часов не сомневается,он уже таким способом продал минимум трое часов,после совершения покупки,требовал качественного фото,пожалуйста прилагаю.В телефонном разговоре с продавцом на открытый вопрос на счет аутентичности отвечает так:ну,ы,что то полировалось,что то шлифовалось,не знаю,мне принесли,а я продаю,на повторный вопрос отвечает так:знаете ли Вы сколько стоит оригинал мол 800 долларов.
О аутентичности не может быть и речи,100% Корпус распиливался под 22,задняя крышка шлифовалась,двоечка на троечку,наводилась и полировалась,ну а стекло Вы сами знаете ....да,между ушками так же шовчик подвели,да только вот края заостренные не убрали,мастера)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2082.jpg
Просмотров: 343
Размер:	350.0 Кб
ID:	542408  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOPYGUM за это сообщение:
edcpeople (23.02.2016)