Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sumo
Тема: Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 15.10.2013, 18:46
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Старый шрифт им, все-таки, лучше идет. Хотя, может, привык уже.
Ответить с цитированием