Тема
:
Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
#
161
15.10.2013
,
18:46
sacramoni
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Старый шрифт им, все-таки, лучше идет. Хотя, может, привык уже.
sacramoni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sacramoni
Найти все сообщения от sacramoni