Обеими руками за Зенит ! Логического объяснения этому нет, только эмоции. Весьма органично выглядит на браслете и в целом интереснее смотрится привлекательной Омеги.
А к информации о ломучести отношусь скептически, часы сломались - потерпевший выплеснул свое негодование на форуме, о которой узнали тысячи. Проблем нет, так и писать об этом счастливый обладатель не станет, а в тысячах информация о ломучести засела...