Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Espada VS Omega HV Blue
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.10.2013, 16:21
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Обеими руками за Зенит ! Логического объяснения этому нет, только эмоции. Весьма органично выглядит на браслете и в целом интереснее смотрится привлекательной Омеги.
А к информации о ломучести отношусь скептически, часы сломались - потерпевший выплеснул свое негодование на форуме, о которой узнали тысячи. Проблем нет, так и писать об этом счастливый обладатель не станет, а в тысячах информация о ломучести засела...
Ответить с цитированием