Присоединяюсь к поздравлениям!! Как недавно "приомегавшийся" понимаю и разделяю Вашу радость

Смотрел такой симастер живьем в ГУМе, действительно, прозрачная крышка при 300m смотрится неожиданно, но ОЧЕНЬ приятно. К тому же, фото не отражает очарование открытого механизма в жизни. Классные часы! Поздравляю,
коллега