Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.05.2009, 14:22
EHunt EHunt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям!! Как недавно "приомегавшийся" понимаю и разделяю Вашу радость Смотрел такой симастер живьем в ГУМе, действительно, прозрачная крышка при 300m смотрится неожиданно, но ОЧЕНЬ приятно. К тому же, фото не отражает очарование открытого механизма в жизни. Классные часы! Поздравляю, коллега
__________________
читатель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EHunt за это сообщение:
zaika-max (02.07.2009)