Тема
:
China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
#
346
14.10.2013
,
13:04
Vdub
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
на выложенные тут ранее Sea-Gull 1963 тоже есть
небольшой обзорчик
, может кому интересно будет
Этот пользователь сказал Спасибо! Vdub за это сообщение:
yurii76
(14.10.2013)
Vdub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vdub
Найти все сообщения от Vdub