Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Diver 300m. Стоит ли брать за такие деньги?
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 14.10.2013, 12:59
Аватар для bassist
bassist bassist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Отчётливо видно, что шпильки для крепления браслета к часам, а также для укорочения ремня - резьбовые, а детали застёжки браслета не штампованные, в отличие от ОРИЕНТА.
Мне из видео выше отчетливо видно, что застежка в Ориенте не штампованная.