Тема
:
На аукро продают поддельные нвч 30
Показать сообщение отдельно
#
3
13.10.2013
,
19:29
TOPYGUM
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Как востоковед, и не только,даю гарантию 100%,что это фармазон,и лично с продавцом общался на счет аутентичности,и один коллекционер уже встрял на 1800,а может уже и не один...
Да и дело тут не в Китайцах.
Этот пользователь сказал Спасибо! TOPYGUM за это сообщение:
Abu Danil
(15.10.2013)
TOPYGUM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TOPYGUM
Найти все сообщения от TOPYGUM