Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы и сколько стоят?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.10.2013, 13:00
andar andar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По первому фото - швейцарская мануфактура эпохи машинного производства невысокого класса с ручной доводкой центрального моста и узла крепления спирали баланса. Зачем ручной труд - не знаю, видимо на камешки поджались.Положите под стекло - внешность для интерьера у этого трупика приятная (это к вопросу оценки).
По Омеге нужно фото механизма.
Ответить с цитированием