Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор бюджетного дайвера.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.10.2013, 12:10
winhex winhex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
На ремешке шикарно выглядят:




Но, думаю, Devario будут не хуже смотреться?

Еще вопрос по механизму - в Casio, насколько я понял Miyota, в ориент - seiko. Есть ли разница в качестве/надежности?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! winhex за это сообщение:
tzm1 (11.02.2014)