Тема
:
Очередной выбор бюджетного дайвера.
Показать сообщение отдельно
#
8
13.10.2013
,
12:10
winhex
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
На ремешке шикарно выглядят:
Но, думаю, Devario будут не хуже смотреться?
Еще вопрос по механизму - в Casio, насколько я понял Miyota, в ориент - seiko. Есть ли разница в качестве/надежности?
Этот пользователь сказал Спасибо! winhex за это сообщение:
tzm1
(11.02.2014)
winhex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для winhex
Найти все сообщения от winhex