Цитата:
Сообщение от Dima343
из этих - Брайт, но желательно на браслете
хотите нормальную Омегу - поднакопите на модель с мехом 8500, или купите Омегу на ЕТАшке без коаксиала
а в этой стоит печально известный калибр 2500, на котором Омега обкатывала коаксиальную технологию (за счет потребителей, конечно  )
|
Акватерра нравится мне меньше, чем СМП. Будучи в магазине, померял несколько часов из коллекции омег до 180 тыс руб. Самое интересное, что на руке больше всего мне понравились именно эти, самые недорогие смп
Цитата:
Сообщение от iperevertov
Если уж Брайты в бюджете, то вот красавцы 
А из этих двух, как уже отписался выше - не конкурент этот суперокеан Омеге. 
|
Действительно внешне выглядят очень броско. Но без примерки рисковать не хочу