Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вышли в финал: Omega SMP vs Breitling superocean.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.10.2013, 10:46
subsky subsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Из далека далеко
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
из этих - Брайт, но желательно на браслете
хотите нормальную Омегу - поднакопите на модель с мехом 8500, или купите Омегу на ЕТАшке без коаксиала
а в этой стоит печально известный калибр 2500, на котором Омега обкатывала коаксиальную технологию (за счет потребителей, конечно)
Акватерра нравится мне меньше, чем СМП. Будучи в магазине, померял несколько часов из коллекции омег до 180 тыс руб. Самое интересное, что на руке больше всего мне понравились именно эти, самые недорогие смп

Цитата:
Сообщение от iperevertov Посмотреть сообщение
Если уж Брайты в бюджете, то вот красавцы
А из этих двух, как уже отписался выше - не конкурент этот суперокеан Омеге.
Действительно внешне выглядят очень броско. Но без примерки рисковать не хочу
Ответить с цитированием