Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отсутствие RRR на моделях старше 2007 года
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.10.2013, 09:36
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Отсутствие ответов, в данном случае, и есть ответ.
Спасибо.
Тему прошу закрыть.

П.С. Если вдруг, кто-то, что-то найдёт, можно выложить в теме "Редкие и лимитированные Ролексы":
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=103309
или ...... в розовом разделе.
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
screapp (13.10.2013)