Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - H. Moser & Cie
Тема: H. Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.05.2009, 15:05
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
сколько эти часы могут стоить с учётом золтого кейса, года выпуска и т.д.
Стоимость предметов автиквариата зависит от наглости продающего и глупости покупающего. Это шутка.
А если серьезно, то из плюсов: приличное состояние золотого кейса, оригинальный механизм, стрелки, заводная головка. Из минусов: циферблат с трещинами, на троечку, стекло кажется не родное - органика.
ИМХО - тысяч 25 - 30 рублей, если будет спрос, может и дороже, а если нет то соответственно дешевле. Все зависит от желаемой скорости продажи.
Ответить с цитированием