Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазины Seiko в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.05.2009, 13:07
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,244
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
"Точный ход" в Апраксином дворе.Выбор не очень велик,но кое-что есть.
Ответить с цитированием