Тема
:
Магазины Seiko в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#
7
05.05.2009
,
13:07
exo
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,244
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
"Точный ход" в Апраксином дворе.Выбор не очень велик,но кое-что есть.
exo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exo
Найти все сообщения от exo