Тема
:
Oris Aquis или Longines HydroConquest
Показать сообщение отдельно
#
9
12.10.2013
,
01:38
azovman
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: россия азов
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Я двумя руками за орис. Дизайн гидроконквеста это вариация на тему ролексовского субмаринера, а вот дизайн у орисов свой и ни с кем не похож. Не знаю чем селита не понравилась вышеписавшим, но ее не брезгуют ставить и более дорогие бренды.
Этот пользователь сказал Спасибо! azovman за это сообщение:
Evgen324
(23.06.2016)
azovman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для azovman
Найти все сообщения от azovman