Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В центре Москвы таможня изъяла элитные часы на сумму свыше $ 1,5 млн
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.10.2013, 23:57
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Будут к новому году таможенникам модные котлы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gideon за это сообщение:
jokermp3 (12.10.2013), Ronnie2013 (14.10.2013)