Цитата:
Сообщение от vanchugor
у нас есть традиция именно на ДР (а он у нас в один день, то есть супруг тоже где-то на девочкиных форумах мучается, гы-гы) дарить друг другу сюрпризы.
|
ДР в один день... очень романтично

А купите с мужем ВМЕСТЕ в этот день ПАРНЫЕ часы (мужская и женская модель в едином стиле от одного производителя).
И ему на девочкиных форумах мучиться не надо
Как Вам идея?
Цитата:
Сообщение от Muten
А вообще дарить часы любимым - плохая примета
|
Придерживаться бабкиных суеверий — примета ещё хуже.
Для Ваших единомышленников есть специальная тема. Зачем в нормальные обсуждения подарков приходить и каркать?