Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZENITH Sporto калибр 120.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.10.2013, 19:48
Аватар для UNIMOG
UNIMOG UNIMOG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 647 раз(а) в 82 сообщениях
секундная стрелка неродная, в остальном все ОК...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! UNIMOG за это сообщение:
badvova (11.10.2013)