11.10.2013, 18:45
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 439 раз(а) в 129 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Vampir
Ко всему прочему, там тройной сенсор 3-го поколения
|
А так ли это?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2400
|
|