Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock или Protrek
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.10.2013, 18:45
Vik379 Vik379 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 439 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
Ко всему прочему, там тройной сенсор 3-го поколения
А так ли это?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2400
Ответить с цитированием