Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские производители часов
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.10.2013, 16:00
Аватар для andyK9
andyK9 andyK9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 995 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozitron Посмотреть сообщение
А по дизайну нишу свою занимают, мне кажется, так лучше 1000 штук продать с рентабельностью 1000% чем массовку гнать - в массовке уже Китай на 99%
С точки зрения маркетинга - сделать высокую цену - это достаточно правильный ход Ракеты. Отстроились от дешевого сегмента, в котором конкурировать с японцами точно не смогли бы. Ну и, странное такое соображение: если бы механические часы Ракета стоили 2000 рублей - я бы их точно не купил.) Извините за снобизм)))
Ну, а что касается самомнения - дык, куда в бизнесе без самомнения? Оно либо со временем станет правильномнением, либо его не останется вовсе. Такова се ля ва)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andyK9 за это сообщение:
slch (28.03.2014)