Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Eco-Drive CB0011-51L
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 11.10.2013, 15:15
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Вот такой вот он красавец СВ ентот









Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
aleksii63 (08.03.2017), chemkk (14.10.2013), Crusoe (12.10.2013), dvizitell (13.10.2013), fantom1981 (11.10.2013), FOX31 (16.11.2013), Frol (11.10.2013), igorIV (11.10.2013), panAtaman (01.11.2013), ssadamm (08.06.2014), Vik379 (11.10.2013)