Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эквивалент Лонжина
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.10.2013, 15:10
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okmm Посмотреть сообщение
Посмотреть-то можно, только лонжины будут лучшей покупкой.
Да ну конечно. С чего бы?
За "до 1000 евро" - у Лонжина тоска тоскливая, у Hamilton или Oris в этом ценнике много интересных моделей, более харизматичных по стилю и отделке, и интересных по механизмам. Хэмы на 7750 в этом бюджете можно найти спокойно.
"Лучшесть" Лонжина в смысле что название выглядит "более дорого", или в чем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Yogan (31.10.2013)