Тема
:
G-Shock или Protrek
Показать сообщение отдельно
#
18
11.10.2013
,
14:24
sine
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Широта крымская, долгота колымская
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Den Sen Be
...Спасибо,а частенько его настраивать надо? или откалибровал и забыл?
компас надо калибровать перед каждым использованием - основной недостаток магнитного компаса.
__________________
casio g-shock g-7000d - обалденные часы. сломал.
casio g-shock g-1200bd - почти лучшие часы, тоже сломал.
Командирские 020712 - крепкие, но необязательные.
Этот пользователь сказал Спасибо! sine за это сообщение:
Den Sen Be
(11.10.2013)
sine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sine
Найти все сообщения от sine