Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 11.10.2013, 13:14
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
скучно, нет романтики
Не романтики а зрелища.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
молодцы, выстроили свой бизнес и стрегут.
А то что бизнес у них идет. ну и хорошо, а я лучше РБК почитаю.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
они прошли через все круги, через пот и кровь, через немыслеммые усилия на собой, пока большая половина из нас отдыхали по клубам, бухали и оттягивались в гостинечных номерах они пахали. лишали себя многого, бились в кровь за 100 долларов, радовались сникерсу и коле.
а теперь они имею полное право делать то, что считают нужным.
Такого права (делать что считают нужным) у них ни кто не пытался отнять. А про лишения детства это к чему?
И это тоже :
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
так если скучно, нужно еще полтос накатить или напас сделать - веселее станет.
Каждый разгоняет скуку, как может.
Я уже говорил что лично для меня более зрелищно посмотреть за бесплатно, выступления энтузиастов, чем тратить бабло на унылые танцы Владимира. Может кому то и накатить - даст больший эффект.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Кличко - чемпион.
Никто не оспаривает
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
значит - лучший
В своих достижениях да.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
тем более, когда играют гимны.
Гимны в проф боксе это полная хрень. Они там никаким боком кроме пафоса не нужны. Боксеры бьются не за честь страны а за бабло и титул. Ну а что некоторых возбуждает Кобзон и слова про великую державу, так это пожалуйста
можно и потерпеть пару минут.
Но куда уместнее вместо или во время этого давать публике накатить по 50
Особенно в боях с Владимиром.
Ответить с цитированием