Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские производители часов
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.10.2013, 11:49
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
и в России официально не продаются
А вот тут не могли бы Вы раскрыть тему? На самом деле интересно, что ОФИЦИАЛЬНО не продают в РФ.
http://seiko.ru/products/
Заранее спасибо.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием