Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Братцы, я понял почему мне не нравится Ориент+
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 04.05.2009, 15:24
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xerxxe Посмотреть сообщение
согласен... Клейнод то зачем... вот так вот салом, поросенком...!?
тема об Ориенте...
что касается меня то мне например нравится их логотип... хотя в новых моделях можно было и сменить... на более современный вариант... наляписто как то выглядит ИМХО...
В каких именно, батенька ?
Ответить с цитированием