Цитата:
Сообщение от xerxxe
согласен... Клейнод то зачем... вот так вот салом, поросенком...!?
тема об Ориенте...
что касается меня то мне например нравится их логотип... хотя в новых моделях можно было и сменить... на более современный вариант... наляписто как то выглядит ИМХО...
|
В каких именно, батенька ?