Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах DE GRISOGONO
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.05.2009, 14:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Фаваз Груози нашел выход?:

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Со второй половины прошлого года DE GRISOGONO испытывает серьезные финансовые трудности. Попытки найти инвесторов были безуспешными.
Сейчас в СМИ появилось сообщение, что Фаваз Груози, CEO DE GRISOGONO, нашел новых инвесторов. Речь идет об инвестициях в размере около 100 миллионов франков. Все детали еще не урегулированы. Согласно информации СМИ, новые инвесторы будут иметь 40 % акций DE GRISOGONO. Интересно, что супруга Фаваза Груози, Каролина Груози-Шефель, сопредседательница Chopard, собирается принять участие в инвестировании. Chopard, который имел 49 % акций DE GRISOGONO до 2007, тогда забрал свою долю.
В настоящее время в DE GRISOGONO работает около 200 сотрудников.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием