Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.05.2009, 14:10
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Ну вот, собственно, и фото сабжа... Если что, извините за качество, как мог.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4261128.jpg
Просмотров: 2397
Размер:	88.4 Кб
ID:	13892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4271133.JPG
Просмотров: 6534
Размер:	45.6 Кб
ID:	13893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4291137.jpg
Просмотров: 576
Размер:	95.4 Кб
ID:	13894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5031156.jpg
Просмотров: 541
Размер:	91.8 Кб
ID:	13895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4261125.JPG
Просмотров: 612
Размер:	97.1 Кб
ID:	13896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5041168.jpg
Просмотров: 3029
Размер:	90.4 Кб
ID:	13897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5031149.jpg
Просмотров: 8947
Размер:	88.3 Кб
ID:	13898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5031155.jpg
Просмотров: 554
Размер:	93.4 Кб
ID:	13899  
Ответить с цитированием