Тема
:
Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
17
04.05.2009
,
14:10
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Ну вот, собственно, и фото сабжа... Если что, извините за качество, как мог.
Миниатюры
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max