Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Diver 300m. Стоит ли брать за такие деньги?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.10.2013, 01:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Прайс на ОРИЕНТ из первого поста мне совсем не понравился.
За те же деньги можно найти часики поинтереснее.
http://www.limes-uhren.de/index.php?...-Endurance-GMT
http://www.limes-uhren.de/index.php?...urance-Neptun2
https://www.stowa.de/Prodiver,i2.htm
http://www.arctos.info/uhr_sekm.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LIMES Neptun 2 01.jpg
Просмотров: 319
Размер:	27.8 Кб
ID:	539268Нажмите на изображение для увеличения
Название: LIMES_ENDURANCE1000GMT3_DIAL_DETAIL2-1024x404.jpg
Просмотров: 305
Размер:	93.3 Кб
ID:	539269Нажмите на изображение для увеличения
Название: prodivermetal_1_800.jpg
Просмотров: 314
Размер:	106.4 Кб
ID:	539270Нажмите на изображение для увеличения
Название: Prodiver_Stahl_02.jpg
Просмотров: 276
Размер:	114.3 Кб
ID:	539271Нажмите на изображение для увеличения
Название: sekm3.jpg
Просмотров: 309
Размер:	63.7 Кб
ID:	539272
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Denis Cherny (11.10.2013), navigator_mp (14.10.2013)