Тема
:
Orient Diver 300m. Стоит ли брать за такие деньги?
Показать сообщение отдельно
#
83
11.10.2013
,
01:33
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Прайс на ОРИЕНТ из первого поста мне совсем не понравился.
За те же деньги можно найти часики поинтереснее.
http://www.limes-uhren.de/index.php?...-Endurance-GMT
http://www.limes-uhren.de/index.php?...urance-Neptun2
https://www.stowa.de/Prodiver,i2.htm
http://www.arctos.info/uhr_sekm.html
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Denis Cherny
(11.10.2013),
navigator_mp
(14.10.2013)
Аккаунт удален