Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #714  
Старый 10.10.2013, 22:43
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение
У Кличко хватило скорости на Хэя, уж никак не медленный тип нормально он за ним поспевал.

Вот еще перл: http://www.regnum.ru/news/sport/1716691.html
Клоуны!))
Тайсон вдвое опытнее и техничнее Хэя. Посмотрите статистику боёв.
Емельяненко не клоун он чемпион мира по боевому самбо, но в силу молодости и склада характера иногда не сдерживается в высказываниях. Человек сделал намного больше тех, чьи действия ограничиваются обзывательствами в интернете.
__________________
Ответить с цитированием