Ну если вдаваться в исторические подробности, то Леонид Ильич умер в 1982 году, судя по браслету похоже на Rolex в частности вот этот
http://forums.watchuseek.com/f29/fs-...-a-556566.html а так, конечно согласен с мнением Форумчан, в отношении того, что кто там что носит, как то не комильфо обсуждать, лучше иметь свое мнение в чем ходить, и что носить. Как говорится каждому-своё. Надеюсь без обид