Тема
:
GMT Master II vs Hulk - найдите лишний предмет
Показать сообщение отдельно
#
98
10.10.2013
,
22:04
Doctor Vlad
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
У меня на руке GMT сидит гораздо лучше - у Саба задняя крышка выпуклая, а у него плоская.
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
zorkiy sov
(04.06.2015)
Doctor Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor Vlad
Найти все сообщения от Doctor Vlad